VK Messenger что это и где скачать
VK Messenger — разработка от социальной сети Вконтакте, направленная на упрощенное общение, которые позволяет прочитать и ответить на сообщение даже не заходя на сайт. Дело в том, что вы скачиваете программу, после чего у вас появится ярлык на рабочем столе. Когда вы будете заходить в программу, сперва придется войти на свою страницу, после чего вы можете переписываться. Т.е. никакой музыки, никаких пабликов и профилей, только личные сообщения.
По мне, это очень удобная разработка, т.к. она вас оповещает без гнусных звуков, даже если вы смотрите фильм: выплывающее синее уведомление в правом верхнем углу. После чего, даже во время просмотра фильма вы можете понять насколько важно ответить на сообщение. Ведь в моем личном опыте такой повторялось не раз, когда я вышел из сети, все самое важное происходило, а я в это время, к примеру, играл в игру.

Где найти, чтобы скачать?
Все предельно просто. На вашей странице во Вконтакте, в диалогах есть уведомление о данной программе. Т.е. вам не нужно искать официальных источников, вы не сможете наткнуться на мошенников, которые могут украсть у вас страницу для личного пользования. Есть кнопка «скачать», после чего следует простейшая регистрация, которая в общем счете займет секунд 20.

Даже если вы вышли из браузера и закрыли программу, все равно VK Messenger работает в свернутом режиме, для нее главное доступ к интернету, поэтому вы можете спокойно заниматься своими делами и выходить в сеть только тогда, когда вам написали сообщение.
Автор публикации
не в сети 3 часа
Boris12Комментарии: 4<i class="fa fa-file-text-o"/>Публикации: 71<i class="fa fa-calendar-check-o"/>Регистрация: 24-04-2017
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0685076001508882317.png
Toggle — заработок до 50000 рублей в день на расширении Туггл
Robots-Invest.ru
Платформа Cash-EXTension отзывы, лохотрон. Зарабатывайте на нашем расширении от 15 000 рублей в день!
МЕЖДУНАРОДНАЯ СИСТЕМА ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ. ЛОХОТРОН
Запатентованный метод заработка по Английской технологии

Теги: VK, Messenger, что, это, и, где, скачать,